Трамп намекнул, что ему «придется» участвовать в президентских выборах в США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация, сложившаяся в стране к настоящему времени, не оставляет ему других вариантов, кроме как участвовать в президентских выборах в 2024 году. Политик подчеркнул это в интервью Fox News. При этом, как уточняет телеканал, на данный момент неизвестно, заявит ли Трамп официально о своей кандидатуре и когда это будет сделано.


«Думаю, у нас не будет выбора. Все движется к тому, что у нас просто не будет выбора», – сказал Дональд Трамп, отвечая на вопрос, собирается ли он принять участие в президентских выборах 2024 года. 

Политик назвал «самым большим позором в истории страны» то, как были выведены американские войска из Афганистана, и заявил, что не считает действующего президента США Джо Байдена достаточно компетентным для президентской должности. По словам Дональда Трампа, нынешняя администрация усиливает раскол в американском обществе. «Они продолжают утверждать, что хотят объединить людей, что хотят быть инклюзивными, но они такими не являются», – заявил бывший президент Соединенных Штатов Америки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter