Традиционная белорусская вечеринка "Евровидения-2013" запланирована на 11 мая

Вечеринка состоится в официальном евроклубе, в котором все страны-участники проведут свои официальные презентационные мероприятия. Продюсер Алены Ланской Дмитрий Баранов рассказал во время онлайн-конференции о том, что они планируют продемонстрировать приглашенным гостям всю линейку промопродукции.

Парируя вопрос о том, что вечеринки перед "Евровидением" больше похожи на хвастовство с красной икрой, продюсер заметил, что планируемое мероприятие – это, прежде всего, творческая встреча. А напитки, еда используются, в большей степени,  для «кадра». Дмитрий Баранов добавил: «Это не попытка накормить кого-то зефиром или конфетами, мы просто хотим показать, какие у нас есть отечественные производители и классная, качественная продукция".

Во время онлайн-конференеции Алена Ланская сообщила, что фотоссесия для «промо» будет организована в Беларуси с белорусским фотографом Анной Горбачевской. Кроме того, вся представленная продукция будет носить логотип с именем белорусской исполнительницы.

Кроме шоколада, конфет и зефира, организаторы будут дарить гостям промопапку с биографией и фотографиями Алены Ланской, открытками, флешкой и диском с конкурсной песней на русском и английском языках, вариантами ремиксов и видеоклипом.

По словам продюсера белорусской исполнительницы, "Евровидение" - конкурс на котором нужно не только хорошо спеть и представить номер, но и удачно организовать презентацию своего творчество, ведь XXI век - век коммуникаций и продвижения.

Половина успеха на международном конкурсе, зависит от выступления, остальная часть – от предварительного продвижения. Представители от стран-конкурсантов активно ездят по странам для того, чтобы зрители знали участников в лицо и могли голосовать за понравившегося исполнителя. Мы посетили страны нашего полуфинала и продолжим это делать, потому что зрительская аудитория должна быть заранее ознакомлена с нашей песней, чтобы потом голосовать за нее", - сказал Дмитрий Баранов.

Напомним, что международный конкурс песни "Евровидение-2013" пройдет с 14 по 18 мая в Мальме. Среди 39 участников, Алена Ланская выступит под 11-м номером в первом полуфинале 14 мая с песней "Solayoh".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter