Тото Кутуньо и «Да Винчи». Найди 5 отличий

Ведущие телеканала ОНТ Евгений Лашковский и Татьяна Рудаковская — один из самых эффектных тандемов в нашем эфире — отправятся в Италию, чтобы снять документальный фильм, который станет частью большого фильма–концерта «Звезды Сан–Ремо в Минске»...

Ведущие телеканала ОНТ Евгений Лашковский и Татьяна Рудаковская — один из самых эффектных тандемов в нашем эфире — отправятся в Италию, чтобы снять документальный фильм, который станет частью большого фильма–концерта «Звезды Сан–Ремо в Минске». Тогда в Минске выступили Сильвия Медзанотте, Рикардо Фольи и Аль Бано. Компанию на сцене им составили белорусские звезды: Георгий Колдун, Анжелика Агурбаш, Инна Афанасьева.


— Концерт оказался настолько хорошим, что идея продолжения всем показалась логичной, — рассказывает Евгений Лашковский. — Мы решили включить в фильм не только снятые сцены встречи артистов в белорусском аэропорту, закулисье, интервью с ними, но и дополнить фильм итальянскими эпизодами. Мы попытаемся понять, что общего есть между нашими песенными культурами, встретимся с таким корифеем итальянской песни, как Тото Кутуньо, попытаемся провести аналогии между фестивалем в Сан–Ремо и нашим «Славянским базаром в Витебске».


В эфире проект появится после Нового года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter