Торжества к Дню освобождения города Бреста и Брестского района - стримы

Праздничное мероприятие, посвященное освобождению Брестского района от немецко-фашистских захватчиков, проходит в агрогородке Скоки, неподалеку от историко-мемориального музея «Усадьба Немцевичей». В разгар праздника развернутся показательные выступления пограничников-кинологов, военнослужащих 38-й мобильной бригады, подразделений МЧС, конно-спортивного клуба "Белая Русь".



В программе торжеств предусмотрены митинг-реквием и церемония возложения венков и цветов к памятнику павшим землякам, чествование лауреатов «Галереи славы», концерт группы "СССР" и местных исполнителей, а также различные культурно-массовые и развлекательные мероприятия.



Велопробег, посвященный Дню освобождения Бреста и Брестского района, протяженностью 14 километров, стартует сегодня от мемориального комплекса «Брестская крепость – герой». Перед стартом велолюбители примут участие в открытии мероприятия. Финиширует велопробег в деревне Скоки Брестского района, где пройдут основные торжества. Первой тысяче участников будет выдана специальная медаль.




Больше интересного видео смотрите в разделе СБ ТВ.

Подписывайтесь на наши новые каналы "Здоровый стиль" и "Удачные советы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter