Торговля — женская стихия

Из множества праздников в нашем календаре 8 Марта — один из тех, что несет в себе столько положительных эмоций и радости! Так считает министр торговли Беларуси Александр ИВАНКОВ. А что бы вы пожелали всем женщинам в связи с Международным женским днем? — спросила у него “Народная газета”.

— Этот чудесный праздник делает вас обворожительными, — говорит Александр Иванович. — Он показывает, насколько вы любимые и нужные — женщины самых разных возрастов и профессий: и женщина-руководитель, и простая домохозяйка.
Благодаря высокому профессионализму и мастерству представительниц прекрасного пола, преданности их своему делу, безграничной доброте и обаянию процветает наша родная Беларусь. Из года в год достойный вклад в ее благосостояние вносит и торговая отрасль страны.
Милые наши женщины! Мы, мужчины, понимаем, что на ваших хрупких плечах лежит огромный груз ответственности — быть одновременно и хорошим работником торговли, и хранительницей семейного очага. Но я уверен: вы справитесь со всеми непростыми задачами, которые ставит перед нами жизнь. Пусть не только в этот праздник, но и каждый день вас любят близкие, уважают коллеги и радуют покупатели. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и семейного благополучия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter