Топ-7 моделей купальников, которые будут визуально стройнить

Лето – время отдыхать на природе, загорать и, конечно же, купаться. Тут-то модницы и достают из шкафов купальники. Они бывают разных фасонов, каждый по-своему подчеркнет достоинства фигуры или поможет скрыть недостатки. Какие купальники выбрать, чтобы добиться визуально стройнящего эффекта, рассказали редакторы модного журнала The Voice.


Вертикальные полоски. Это классический вариант стройнящего узора. Если хочется чего-то более необычного, обратите внимание на диагональные полосы или спирали.

Подчеркнуть талию. Если вы обладаете типом фигуры «песочные часы», этот вариант для вас. Поищите купальники с ремнями (в цвет основной ткани или, наоборот, контрастные).

В стиле Монро. Специалисты рекомендуют обратить внимание на ретро-модели. Низ купальника с высокой посадкой аккуратно скроет животик, а топ акцентирует внимание на пышных формах.

С рукавами. Для тех, кто стесняется полных рук – надевайте купальник с рукавами или рюшами по линии плеч. Главное  выбрать небольшие: крупные воланы, наоборот, придадут лишний объем.

Для любительниц экстрима. Визуально стройнить будут купальники с глубоким вырезом на бедрах – высокая линия посадки удлинит ноги.

С топом. Если вам не нравится низ в виде шортов, купальник можно как бы перевернуть – пусть более закрытым будет верхняя часть, в виде топа-маечки.

С вырезами на талии. Казаться визуально худее поможет такая модель купальника, у которой по бокам расположены треугольные вырезы – они создадут эффект более узкой талии.

К слову, ранее мы писали о способе модно выглядеть в жару для тех, кто стесняется вида своих рук. Подробности – здесь.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter