Только завтра, купив 3 билета на «Славянский базар», можно по акции получить 4-й квиток в подарок

Торжественное открытие XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар» в витебском Летнем амфитеатре пройдет уже 11 июля. Поэтому появляется логичный вопрос: «А что с билетами?»


Спешим успокоить - квитки еще есть. Более того, завтра дирекция фестиваля впервые проводит беспрецедентную акцию под названием «Четвертым будешь?!» Это значит, что купив три билета на любое фестивальное мероприятие, четвертый квиток вы получите в подарок. То есть, бесплатно!


По словам директора Международного фестиваля искусств «Славянский базар» Глеба Лапицкого, темпы реализация квитков опережают прошлогодние:

- В концертном зале «Витебск» хорошо расходятся билеты на Emin, Дениса Майданова и Ирину Дорофееву. На главной сценической площадке в фаворитах продаж Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, «Золотой хит», «Europa Plus. 
Hit Non Stop» и «Шансон ТВ - все звезды». Глядя на то, как активно продаются сборные концерты, мы не исключаем, что в следующем году именно на них акцентируем внимание.


Однако Глеб Александрович заметил, что интерес организаторов не ограничивается лишь реализацией квитков на самые «хитовые» мероприятия:

- Мы стремимся продать каждый билет, хотим, чтобы фестивальные квитки приобрело максимальное количество зрителей. Для этого и затеяли акцию. В честь 28-го фестиваля она пройдет в течение одного дня - 28 июня. Те люди, которые в пятницу купят 3 билета на одно мероприятие в кассах города Витебска либо на платформе www.kvitki.by, четвертый квиток на этот же концерт получат в подарок. Если к вам на фестиваль едут гости, приглашайте больше людей и приходите с ними на концерты. Мест хватит всем! 


Акция проводится для физических лиц и действует для всех фестивальных площадок и локаций. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter