Только хорошие новости. Всегда будут смотреть по телевизору в семье Зинаиды Владимировны Ковель, выигравшей этот приз в рекламной игре по подписке на “Народную газету”

В агрогородке Голоцк Пуховичского района много подписчиков “Народной газеты”. Но Зинаида Владимировна выписывает “родную “Народную”, как она говорит, более десятка лет.
— Всегда с нетерпением жду каждый номер газеты. А когда работала завучем в школе, и коллегам давала почитать интересные статьи. Их на страницах “Народной газеты” очень много. Люблю спецвыпуски “Семья”, “Народная усадьба”, “Народный управдом” и другие, потому что там есть житейская мудрость, полезные советы. Не забывайте сельскую глубинку, больше пишите о социальных проблемах, чтобы они быстрее решались”, — таким был совет-напутствие журналистам “Народной газеты” от нашей верной читательницы.
Председатель Голоцкого сельсовета Виктор Малуха вручил от имени редакции телевизор “Витязь” Зинаиде Ковель (на снимке) и пожелал ей крепкого здоровья, счастья, побольше таких верных друзей, как “Народная газета”.
А на выходные дни в доме Ковель собралась вся дружная семья, чтобы поздравить Зинаиду Владимировну с днем рождения. Приз от “Народной газеты” стал еще одним хорошим подарком для именинницы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter