Токсичные знаки зодиака: кто отрицательно влияет на энергетику окружающих

Представители некоторых знаков способны негативно влиять на энергетику других людей, а иногда и разрушать их жизнь, сообщает Mixer.lv.

Фото: rsute.ru

Астрологи составили список самых токсичных знаков зодиака. 

Рыбы уверенно возглавляют этот рейтинг. Они специалисты в актерском мастерстве, с легкостью вызывают к себе жалость и пробуждают у людей чувство вины за то, что те не помогли им – несчастным и обиженным судьбой. Рыбы умеют играть на чувствах других и манипулировать для достижения своих
целей. Многих они используют как «жилетку для слез». 


Скорпион – опасный провокатор: ему нравится сплетничать, говорить гадости и провоцировать ссоры в компаниях и коллективах. Это неуязвимые и профессиональные интриганы. С ними нужно быть осторожными и помнить, что обиженный представитель этого знака может ударить исподтишка или получить желаемое, надавив на слабые места другого человека.

Девы очень противоречивы: внешне милые и безобидные, но в их тихом омуте точно водятся черти. Люди этого знака уверены в себе, но часто завидуют окружающим, обожают давать советы, даже когда их не спрашивают. Это в основном и раздражает других. 

Тельцы ужасно токсичны во всем, что связано с деньгами и карьерой. Одно из их главных качеств – жадность, почти все в своей жизни эти люди измеряют деньгами. Решение всех финансовых вопросов с Тельцами зачастую сопровождается негативом. Астрологи рекомендуют не давать этим людям в долг и не просить у них денег взаймы.

Овны упрямы, обидчивы, не умеют контролировать эмоции и почти никогда не идут на компромиссы. Они утомляют своим стремлением найти истину и выяснить отношения. Им может быть неважен предмет разговора или конфликта, главное – устроить скандал. Так они выплескивают негатив, которого очень много. 

Раки не знают меры. Они слишком сильно любят, долго обижаются и яростно ненавидят, а все свои эмоции прячут внутри. Накопленный негатив и бесконечные обиды сказываются на настроении их близкого окружения. 

При обнаружении рядом одного или нескольких таких людей, не стоит слишком переживать. И разрывать отношения тоже необязательно. Специалисты рекомендуют искать точки соприкосновения, держать дистанцию и не поддаваться негативному влиянию. 

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter