То, что не смогли сделать два состава жюри, сделал один верблюд!

Он то и вывел Сергея Савицкого из состава участников шоу “Звездный цирк” Какие только преграды не встают на пути отчаянных конкурсантов. “Звездный цирк” становится все жестче и опаснее. Уж если решили побыть в роли циркачей — извольте вкусить все прелести этой работы...

Без всяких сомнений, главной новостью выступления, прошедшего в субботу вечером, стала весть о сломанной ноге Сергея Савицкого. Говорят, у верблюда было плохое настроение, поэтому он начал скакать, как необъезженный жеребец. Телеведущий просто не смог удержаться. А еще говорят, что горячий восточный “парень” приревновал красавицу Гришанову и таким образом отомстил белорусскому “сопернику”. Как бы там ни было, но Сергей проект покинул — будем любоваться им в “Новостях”.
Кто удивил, так это Ольга Баранская. Некоторые до сих пор вспоминают ее блистательный полет под куполом цирка, но сейчас самая известная в Беларуси домохозяйка уже второй раз в номинантах на выбывание.  В следующую субботу у Баранской будет шанс реабилитироваться: в паре с Юрием Каштановым она снова будет парить в воздухе.
Георгий Волчек был как всегда неподражаем. Он не только не слетел с катушек, чему радовался как ребенок, но и продемонстрировал отличную игру на аккордеоне... Кстати, Жорж рассказал, что идею с аккордеоном и переодеванием в нищего подкинул он сам.
Наталья Радина и Сергей Дорофеев продолжают эпатировать публику. На этот раз Сергей решил “болеть” с помощью барабана. На что Егор Хрусталев предложил Дорофееву поддержать коллегу прямо на арене. Кататься на моноцикле, как выяснилось, самый завидный холостяк ОНТ не умеет, но его находчивость вызывает уважение.
На высоте четырехэтажного дома в номере на трапециях Люся Лущик и Виктор Артемов проявили чудеса бесстрашия. Всего полтора года назад Виктор после тяжелой аварии два месяца был прикован к постели со страшным диагнозом — перелом позвоночника, ключицы, ребер... “Друзья уже было “списали” меня, думали не встану, а я не только встал, но и полетел. Страшно ли было? Просто я был уверен: двух смертей не бывает, а одна у меня уже была”. У Люси на генеральном прогоне в воздухе дрожали руки и ноги, из-за этого ей было довольно сложно хвататься за трапецию. Но на самом выступлении справилась на “отлично”.
Как стало известно корреспонденту “НГ”, на следующей неделе Вячеслав Хоронеко покажет номер с ламами, Георгий Волчек с Еленой Гришановой будут “играть” с огромными кубами, у Люси Лущик будет эквилибр на стуле, у Натальи Радиной — хулахупы с собачками.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter