Тимати рассказал, почему завидует своей дочери

Российский исполнитель, продюсер и бизнесмен Тимати (Тимур Юнусов) заявил, что тихо завидует детству своей дочери Алисы. 



 Так артист подписал новый пост на своей странице в Instagram. 

Основатель и экс-владелец империи Black Star поделился захватывающим видео, на котором он с восьмилетней дочерью Алисой занимается серфингом. 

Серфинг давно стал главным хобби знаменитости. Он регулярно путешествует в разные точки мира, чтобы "оседлать волны". Музыкант часто приглашает друзей, коллег по шоу-бизнесу, семью. А теперь он знакомит с любимым делом и свою дочь Алису. На коротком видео девочка демонстрирует определенные успехи. 

В комментариях подписчики стали массово хвалить Тимати, называя его хорошим отцом. Фолловеры отметили, что он делает всё для счастливого детства своих детей. 

Напоминаем, Алиса – дочь Тимати от первого брака с моделью Аленой Шишковой. Они расстались спустя некоторое время после рождения девочки. Вскоре стало известно об отношениях Юнусова с другой моделью и блогером – Анастасией Решетовой. Пара была вместе около пяти лет, у них есть общий сын Ратмир. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter