Тима Белорусских выступит в Минске с большим сольным концертом

Четыре тысячи зрителей, которые соберутся 29 ноября в столичной Falcon Club Арене, ожидают услышать любимые песни в живом исполнении рэпера и зарядиться позитивом.

Фото: instagram.com/timabelorusskih

Тима обещает, что концерт в Минске будет особенным. «Выступать в своем родном городе для артиста приятно и немного волнительно,  рассказал организатор шоу. — Сделаем все, чтобы пришедшие на концерт зрители получили много положительных эмоций».

С тех пор как трек Тимы Белорусских «Мокрые кроссы» взорвал интернет прошло чуть больше года. Видеоролик на эту песню набрал более десяти миллионов просмотров на YouTube и молниеносно взлетел на первые строчки всевозможных музыкальных чартов. Позже начались гастрольные туры по СНГ и Европе.

Первый концерт двадцатилетнего рэпера прошел в минском клубе Re:Public, куда ранее Тима приходил на кастинг белорусского рэп-лейбла Kaufman Label. В день восьмичасового прослушивания скромного музыканта Тимофея Морозова (настоящее имя артиста), который в то время подрабатывал официантом и пел в подземных переходах, жюри не включило в список прошедших на следующий этап отбора. По счастливой случайности, когда стали прослушивать конкурсантов на втором этапе, кто-то из членов жюри спросил: «А где Тима?» Вскоре с ним подписали контракт.

За один год белорус смог стать по-настоящему популярным. Его хиты, как отмечают критики, подкупают наивностью и искренностью. Его лиричность и энергетика нашли отклик у слушателей не только в Беларуси. Ему удалось собрать многотысячные залы в Москве и Санкт-Петербурге. Его концертов в ближайший месяц ждут поклонники в России, Литве, Латвии.

Гастрольный график Тимы Белорусских настолько плотный, что рэпер на своей странице в одной из социальных сетей посетовал, мол, из-за занятости снизилась его активность в сети интернет.

«В месяц выхожу на сцену более тридцати раз, что позволяет мне и вам видеться как можно чаще офлайн, но теряется связь с интернет-аудиторией, — написал артист. — Такова жизнь. Но, выходя к слушателям и замечая их счастливые лица, хочется продолжать творить и радовать до бесконечности».


Фото из открытых источников

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter