“Тихий центр” Тамары Лисицкой

Журналист “НГ” стала первой читательницей нового романа известной телеведущей Надежна ли страстная любовь? Красива ли любовь тихая? Что вообще значит красота в наше “глянцевое” время? Всегда ли “душевная болезнь” означает болезнь души? На эти и многие другие вопросы искала ответы Тамара Лисицкая в процессе работы над книгой “Тихий центр”, которая в ближайшие дни появится в продаже.

С этими вопросами автор сталкивает    обитателей    двух этажного домика в самом центре большого города. Жизнь “тихого” центра только на первый взгляд кажется тихой. Отношения героев позже разовьются до накала страстей, не уступающего голливудскому накалу. Тамара Лисицкая старалась сделать сюжет простым и одновременно смешным, и в чем-то страшным. Она размышляет над судьбами разных людей, сведенных в одном месте и в одно время.
Тамара призналась, что книга написана под впечатлением событий, которые заставили полностью пересмотреть взгляды на “нормальность и ненормальность” всех вокруг. “Эта книга была для меня необходима. Я сама себе в ней ответила на очень важные вопросы, рассказала, что такое любовь, красота, смерть, страх”, — сказала она.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter