Террорист под градусом

"Школа заминирована!" Звонки с подобными предупреждениями в наше время - не редкость.
"Школа заминирована!" Звонки с подобными предупреждениями в наше время - не редкость. Как правило, сообщения о минировании оказываются ложными - дети балуются. Но в этот раз персонал Красненской средней школы Гомельского района перепугался не на шутку. Вечером, примерно в 16.45, в здание ворвался мужчина и стал угрожать, что вот-вот школа взлетит на воздух.

- Ко мне прибежала техничка и сказала, что какой-то человек, сбросив прямо в вестибюле куртку и шапку, побежал на второй этаж. Конечно, я очень испугалась. Ведь в это время в школе было больше ста детей, - рассказала директор школы Раиса Кравцова.

Сообщив о случившемся в милицию, Раиса Романовна направилась к неизвестному, от которого исходил стойкий запах алкоголя. Он ничего не хотел слушать, размахивал руками и кричал, что школа заминирована: стоит ему только нажать на кнопку, как все взорвется.

К счастью, приехавшие саперы не обнаружили в школе никакого взрывного устройства, сообщили в управлении информации и общественных связей МВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter