Террасы и паркинг! Квартиры в центре Минска – от 3 200 рублей за метр! Кредит от 4,99% годовых!


Только представьте: вы просыпаетесь утром в вашей уютной квартире, выглядываете в окно, а там – яркие краски парка. Спускаетесь на скоростном бесшумном лифте – и оказываетесь в светлом дизайнерском лобби в эко-стиле. А на первом этаже дома на открытой парковке вас ждет ваш автомобиль.

Впрочем, буквально в пяти минутах ходьбы также две станции метро. Кстати, проделать этот путь вы можете по аллее парка Челюскинцев, которая начинается прямо у вашего дома. У вас есть маленький ребенок? Детский садик находится рядом. А после работы вы сможете поиграть с малышом на детской площадке во дворе или прогуляться по парку, где есть и спортивные площадки, и аттракционы. Или отправиться на велопрогулку – велодорожка размечена у самого подъезда!

Все это – не кадры из какого-то фильма. Таким будет обычный день жителей комплекса «Парк Челюскинцев», строительство которого завершается в центре Минска. И сегодня лучшее время для того, чтобы стать владельцем недвижимости в этом уникальном комплексе – приобрести квартиры в готовом доме №7 можно по цене от 3 200 рублей за метр квадратный.

Поторопитесь – жилье в новостройке с таким счастливым числом раскупается очень быстро! Приезжайте в полностью готовый дом №7 на улице Макаенка, 12Л, чтобы выбрать свою квартиру с идеальным видом из окна, делайте ремонт своей мечты – и готовьтесь к новоселью!

 

 

Визит не нужно согласовывать заранее: приехать можно в любой удобный вам день – с 9 утра до 17 вечера, без обеда и выходных.

Администратор по показу объектов, который находится на ресепшн дома №7, проведет для вас ознакомительную экскурсию: покажет лобби, квартиры и ответит на вопросы.

Находитесь в другом городе или стране? Оценить красоту и уникальное расположение комплекса «Парк Челюскинцев» можно и в режиме онлайн – благодаря видеотуру на сайте застройщика.

Кстати, на сайте bir.by можно выбрать и забронировать подходящую вам по цене, площади и расположению квартиру в доме №7 – и по акции от застройщика при покупке вы получите скидку от 4 000 до 10 000 рублей.

Рядом с комплексом «Парк Челюскинцев» – сразу две станции метро, а также самый красивый и большой парк столицы!

 Нет всей необходимой суммы? Это не проблема! Воспользуйтесь партнерским кредитом Белинвестбанка для покупки квартиры в белорусских рублях:

·        Максимальный срок – до 20 лет.

·        В первый год ставка составит всего 4,99% (0,570 СКО), а в дальнейшем – 13,35% (1,526 СКО).

·        Доля участия собственными средствами – всего от 10%.

·        При желании вы сможете погасить кредит досрочно – без штрафных санкций.

 

Приехать в дом №7 на ознакомительный просмотр можно в любой удобный вам день – с 9 утра до 17 вечера
Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

Добро пожаловать в уютный и светлый дом №7!

Все квартиры в доме – свободной планировки. Это открывает практически безграничное пространство для реализации ваших дизайнерских идей. Площадь квартир – от 38 до 79 «квадратов». На втором и последнем этажах высота потолков – 3 метра, на всех остальных – 2,7 метра.

Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

Фото: Ирина Сыровежкина, участница конкурса «Моя Dana»

На территории комплекса – все нужное, включая детский сад, спортивные и детские площадки

Из больших панорамных окон и остекленных лоджий с красивой бронзовой тонировкой открывается потрясающий вид. Чтобы насладиться свежим воздухом и пением птиц, даже не обязательно покидать квартиру.

На втором этаже в квартирах есть еще и приватные открытые террасы, защищенные от осадков прозрачными козырьками. Выйти утром с чашечкой кофе и оказаться буквально под сенью леса – далеко не каждый загородный коттедж предоставляет такие возможности.

Панорамное остекление с бронзовой тонировкой наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство

Приватная терраса под сенью деревьев в центре города – это реально. Приезжайте в дом №7, чтобы лично в этом убедиться!

Здесь же, на эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже дома №7, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением. Эта территория закрыта и полностью безопасна, с надежным ограждением и без доступа посторонних лиц.

Три лифта OTIS быстро и бесшумно домчат на любой из 25 этажей.

На втором этаже в просторном и светлом лобби, оформленном в эко-стиле, находится стойка для консьержа, уютная зона встречи гостей и ожидания курьера, а также санитарная комната.

Администратор встретит вас в просторном и светлом лобби в эко-стиле – проведет по дому и покажет квартиры

Первый этаж дома – это открытый гараж-стоянка с кладовыми местами для хранения

Первый этаж дома №7 – это открытый гараж-стоянка на 28 машиномест различной площади с кладовыми местами для хранения. Здесь предусмотрен автоматический шлагбаум, а также комната для постоянного пребывания охраны. Выбрать и забронировать подходящий вариант можно на сайте застройщика bir.by.

А по соседству, на улице Макаенка, в этом году будет сдан в эксплуатацию еще один важный объект – торговый центр с паркингом на 999 автомобилей, где уже можно приобрести парковочные места и помещения-кладовые для хранения вещей. Выбирайте и бронируйте на сайте bir.by.

В торговом центре с паркингом можно приобрести парковочные места и помещения-кладовые для хранения вещей

Комплекс «Парк Челюскинцев» строится в самом центре города, у проспекта Независимости. Рядом – станции метро «Парк Челюскинцев» и «Московская» и вся городская инфраструктура: школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры.

И в то же время рядом – великолепный парк и Ботанический сад. Вместе – это более 170 гектаров лесного массива. Гораздо больше Гайд-парка в Лондоне и Люксембургского сада в Париже!

Прямо под вашими окнами будет более 170 гектаров зелени – больше, чем Гайд-парк в Лондоне и Люксембургский сад в Париже

В парке оборудованы спортплощадки, а для детей – многочисленные аттракционы и Детская железная дорога.

Поблизости расположены спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» с несколькими бассейнами и тренажерным залом и центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом, а также футбольные поля, теннисные корты, а в самом парке – спортивный городок с волейбольной площадкой.

В общем, для активного и здорового образа жизни у жителей «Парка Челюскинцев» есть все возможности!

Можно в любой момент прогуляться по аллеям парка, а детям понравятся многочисленные аттракционы и Детская железная дорога

И не забудьте после «Парка Челюскинцев» заглянуть в уже полностью готовый комплекс «Маяк Минска», который находится всего в одной остановке отсюда – у станции метро «Восток» и Национальной библиотеки. Можно даже дойти пешком вдоль проспекта Независимости!

Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»
Жилой комплекс «Маяк Минска» – это настоящий «город в городе». Яркий, современный, динамичный!

Комплекс «Маяк Минска» построен по принципу «город в городе». Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: современная школа, детский сад, поликлиника, медицинские центры, кафе, магазины, фитнес-клубы и салоны красоты. А также офисное здание Dana Center и крупнейший торгово-развлекательный центр Dana Mall.

 Во дворах домов – детские и спортивные площадки

Прямо у домов «Гоген» и «Рафаэль» – уже готовый детский сад

Рядом расположена современная школа

Во дворах домов – современные и безопасные детские и спортивные площадки, оборудованные тренажерами и «городками». А красивейший бульвар Пикассо и мультимедийный фонтан «Дана Танец» уже стали столичными достопримечательностями!

В готовых домах «Рафаэль» и «Гоген» остались последние квартиры!

Посетить «Маяк Минска» стоит сразу по многим причинам. Во-первых, чтобы насладиться прогулкой вдоль набережной Слепянской водной системы. Во-вторых, чтобы почувствовать себя настоящим жителем комплекса, заглянув в готовые дома «Гоген» и «Рафаэль», где еще можно купить квартиры.

Кстати, в комплексе «Маяк Минска» вы также можете выбрать коммерческое помещение для своего успешного бизнеса.

Красивейший пешеходный бульвар Пикассо

Мультимедийный фонтан «Дана Танец»

Ночной вид комплекса «Маяк Минска» завораживает

И еще одна важная причина заглянуть в «Маяк Минска» на выходных – это красивейший бульвар Пикассо и торгово-развлекательный центр Dana Mall, где кроме магазинов известных брендов находится огромный фуд-корт и ультрасовременный кинотеатр, а также удобный паркинг.

Здесь проводятся интересные мероприятия для детей и взрослых. А еще это место лучших покупок, которые теперь стали еще выгодней благодаря бонусной карте DanaCard. Оформляйте карту прямо в торговом центре – в отделении БПС-Сбербанка – и получайте при покупках бонусы и скидки.

Крупнейший ТРЦ Dana Mall – это интересные предложения, популярные бренды и выгодные скидки!

Кстати, прямо у центрального входа в Dana Mall также находится офис по продаже квартир и бизнес-помещений в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев». График работы: ежедневно с 9.00 до 22.00.

Успейте стать владельцем готовой квартиры в престижных, ярких и комфортных жилых комплексах столицы, пока условия такие выгодные. Получайте ключи – и готовьтесь к новоселью!

Приобретайте квартиру за собственные деньги или в выгодный партнерский кредит Белинвестбанка на 20 лет в рублях по ставке всего от 4,99% годовых.

Владельцы банковских карт с программой лояльности «Моцная картка» при покупке квартиры могут сэкономить 1 000 рублей.

Выбирайте и бронируйте квартиру онлайн на сайте застройщики bir.byи при покупке экономьте от 4 000 до 10 000 рублей, в зависимости от площади жилья. Менеджер поможет вам с приобретением, а комплект документов доставит курьер. Отличный вариант для тех, кто ценит деньги и время!

Также для приобретения недвижимости вы можете обратиться к региональным менеджерам по продажам в 18 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске.

Номер для связи с офисом продаж через мобильных операторов: 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Станьте владельцем готовой квартиры в экологичном и престижном комплексе «Парк Челюскинцев» на лучших условиях: от 3 200 рублей за метр!

Живите ярко и красиво в центре Минска – с видом на парк!

ООО «Эмирейтс Блю Скай». УНП 191061449

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter