Теплое решение.

Наши читатели, оставшиеся без горячей воды из-за ремонтных работ у соседей, наконец могут забыть о коммунальных неудобствах.

Жители столичной многоэтажки на Рокоссовского, 58 уже не раз обращались в “Народную газету”. Поначалу жильцов беспокоил вопрос с периодическим прорывом труб, из-за чего раз за разом приходилось терпеть неудобства. Общими усилиями проблема была решена. А совсем недавно наши читатели столкнулись с новой бедой: в отдельных квартирах дома пропала горячая вода.

Причиной всему стал ремонт в одной из соседних квартир. Оказалось, в ходе сантехнических работ был заужен диаметр змеевика. Именно из-за этого горячая вода в некоторых квартирах не прогревалась до должной температуры. Директор ЖЭС № 82 Святослав Любимов пообещал разобраться с проблемным вопросом. Не так давно в редакцию “НГ” пришло письмо из администрации Ленинского района Минска.
— Система горячего водоснабжения (змеевик) восстановлена в проектное состояние, температура горячей воды соответствует социальным стандартам, — сообщили нам.
Хочется верить, что хотя бы в этой многоэтажке больше не будет коммунальных проблем, а жильцы все-таки смогут найти общий язык со своим ЖЭСом, чтобы в дальнейшем решать вопросы без помощи газеты или вышестоящих организаций.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter