Тепло любви

Накануне Дня женщин в Москве состоялся традиционный торжественный прием от имени супруги Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России Антонины Григорьевой.
Накануне Дня женщин в Москве состоялся традиционный торжественный прием от имени супруги Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России Антонины Григорьевой.

На «огонек» в белорусскую дипмиссию заглянули не только супруги аккредитованных по совместительству в России и Беларуси послов, но и немало известных российских женщин. Жены известных российских политиков — Ирина Селезнева, Людмила Лукьянова, Валентина Бородина, супруга Владимира Жириновского Галина Лебедева — с удовольствием обменивались впечатлениями от показа новинок одежды, представленных Белорусским центром моды, и шоу–программы от «Милавицы». Большой интерес у женщин вызвала и организованная в посольстве выставка–продажа белорусских товаров, дегустация блюд национальной кухни. К примеру, Валентина Бородина, супруга государственного секретаря Союзного государства, просто не смогла устоять перед стильной розовой бейсболкой, украшенной стразами. «Вот бы не подумала, что белорусы такую красоту шьют!» — шептались гостьи.

Как призналась в беседе с журналистами первый вице–спикер Госдумы Любовь Слиска, она с удовольствием приняла приглашение на прием, хотя этим же вечером ей нужно было срочно уезжать в командировку. Думается, Любовь Константиновна выразила настроение многих своих коллег по парламенту, пришедших в этот вечер в белорусское посольство, искренне рассказав о своем добром отношении к Беларуси и ее народу.

Гостей праздника поздравили белорусские и российские артисты: ансамбли «Чистый голос» и «Сваякi», выпускница «Фабрики звезд» белоруска Наталья Подольская, которая в мае будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение–2005». Несмотря на плотный график своих выступлений, известный российский певец Николай Басков выкроил время и приехал в посольство спеть свои лучшие песни! Любимец женщин не скрывал удовольствия от общения с ними, сфотографировался с поклонницами и признался в любви к Беларуси и ко всем ее жительницам. Ну а для читательниц нашей газеты певец с удовольствием написал поздравление с 8 Марта!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter