Тепло «Хрустального сердца»

Стартовавшая 7 сентября в Борисове в рамках проведения ХV Дня белорусской письменности акция «Хрустальное сердце» набирает обороты

Стартовавшая 7 сентября в Борисове в рамках проведения ХV Дня белорусской письменности акция «Хрустальное сердце» набирает обороты. Символ акции — хрустальное сердце, олицетворяющее собой  хрупкость, ранимость, беззащитность и чистоту сердца ребенка, — уже вручено  нескольким руководителям  предприятий, коммерческих структур, организаций, которые внесли  свой вклад в оказание  помощи детям, воспитывающимся в детских домах. В их числе — и генеральный директор ОАО «Минскжелезобетон» Иосиф Пархутич.

— От взрослых зависит физическое и  нравственное здоровье детей, а значит, и будущее нации. Государство много сил и средств отдает детям, волею судьбы оставшимся без родителей. Но внимания и заботы никогда не бывает много. И наше предприятие сразу же поддержало эту благородную акцию, — говорит Иосиф Алексеевич.

На снимке: «Хрустальное сердце» и диплом генеральному директору ОАО «Минскжелезобетон» Иосифу Пархутичу вручают директор Общественного пресс-центра Дома прессы Татьяна Белова (слева) и заместитель главного редактора «Р» Майя Шендрик.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter