Банкиры поздравили воспитанников Волковысского детского дома

Теплая атмосфера праздника

Добрый новогодний спектакль, Дед Мороз и Снегурочка, хороводы вокруг ёлки и, конечно же, много–много подарков — главные атрибуты благотворительной акции «Наши дети». Вчера она пришла и в Волковысский детский дом. Девчонки и мальчишки, а их здесь 56, получили возможность вновь окунуться в атмосферу праздника. А создала ее дирекция ОАО «Белинвестбанк» по Гродненской области. Своих шефов детишки встречают с особой радостью, ведь до сих пор ни одна их просьба не осталась незамеченной.



Управляющий гродненской дирекцией Владимир Чаплюк говорит о традиции:

— С детским домом в Волковыске сотрудничаем уже более 10 лет на постоянной основе. А на Новый год мы обязательно приезжаем сюда и привозим с собой эмоциональное представление, а также сладости и другие подарки. Акция «Наши дети» — очень вдохновляющий и ответственный проект, который позволяет подарить детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, хотя бы частичку тепла и радости. В течение года также пытаемся по возможности помогать нашему подшефному учреждению образования. А еще в «Белинвестбанке» есть уникальная карточка. Она называется «Помоги случиться чуду». Каждый человек, который ею рассчитывается, перечисляет 0,25% от суммы на счет детского дома. Столько же перечисляет и банк. Недавно провели своеобразный новогодний флешмоб: все сотрудники банка приобрели эту карту и рассчитывались ею за новогодние подарки.

Директор ГУО «Волковысский детский дом» Гражина Лепко поблагодарила гостей за интересное представление и сладкие подарки:

— Наши дети с нетерпением ждут новогодних праздников и чудес, которые неизменно приходят вместе с ними. Каждый год в новогодние и рождественские праздники к нам приезжают предприятия и организации, с которыми мы поддерживаем связь. Их немало. С ОАО «Белинвестбанк» у нас традиционно теплые и дружеские отношения.


Фото автора

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter