ТЕО спел про чизкейк на набережной Копенгагена

ТЕО спел про чизкейк на набережной Копенгагена

ТЕО спел про чизкейк на набережной Копенгагена
В Дании полным ходом идет подготовка к главному музыкальному событию года – конкурсу песни «Евровидение-2014», до открытия которого осталось всего четыре дня. Все конкурсанты уже успели по несколько раз прогнать свои номера на сцене зала B&W, где пройдет шоу.

ТЕО спел про чизкейк на набережной Копенгагена

Первая репетиция ТЕО прошла 30 апреля. В этот день Юра опробовал сцену, трижды исполнив песню Сheesecake. После репетиции наша команда посмотрела телевизионный вариант выступления. В целом ТЕО и его педагоги остались довольны. Пресс-конференция и автограф-сессия завершили напряженный день.

1 мая главный Mr. Cheesecake продолжил свои репетиции, но не на сцене (ее заняли участники первого полуфинала), а в специальном танцевальном зале в отеле.

– Там состоялись тренировки с педагогом по вокалу Алексом Панайи и режиссером Тине Матулесси, - рассказали нам в Белтелерадиокомпании. – А после Тео отправился на совместную прогулку по Копенгагену с участниками из Греции, Литвы, Швейцарии, Румынии и Ирландии. «Еврозвезды» прогулялись по району Нюхавн (Новая Гавань). А с представителем Швейцарии Себалтером прямо на набережной наш певец экспромтом организовал дуэт, и они исполнили песню «Чизкейк» в сопровождении американской банджо.

ТЕО спел про чизкейк на набережной Копенгагена

Завтра, 3 мая, Юра проведет вторую репетицию на сцене «Евровидения». На все про все будет всего 20 минут. Кстати, эта репетиция станет последней перед генеральным прогоном, на котором проголосует жюри. Вечером наш конкурсант даст большую пресс-конференцию.

КСТАТИ

Увидеть, чем и как живет ТЕО и его команда в эти дни в Копенгагене, можно в официальном онлайн-дневнике на сайте Белтелерадиокомпании. В блоге Юра размещает сообщения на русском и английском языках о самых интересных и важных событиях, а также выкладывает фото и видео.

Николай МАЧЕКИН, «ЗН», фото Белтелерадиокомпании
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter