Тео и Ольга Рыжикова представили новый клип, который сняли в песках дубайской пустыни

Популярный творческий и семейный тандем Тео и Ольги Рыжиковой порадовал поклонников новыми песней и клипом. Жаркую во всех смыслах слова новинку ребята записали в Дубае, где работали ведущими Международного музыкального фестиваля PaRUS. 


Композиция называется «Мурашки по коже». Музыку написал Тео, автором слов стала Ольга Рыжикова. Певица рассказывает:

– Съемки мы запланировали на следующий день после окончания фестиваля, а еще через день у нас уже был самолет в Минск. И скажу честно, это были самые экстремальные съемки в нашей жизни. До нужной локации мы добирались два часа на специальном автомобиле: ни квадроциклы, ни тем более обычные машины по такому песку проехать бы элементарно не смогли. Иногда казалось, что еще секунда – и авто перевернется. Но в итоге мы добрались до места в целости и сохранности.

В тот день температура в пустыне поднялась до 35 градусов. Плюс ветер – иногда он в буквальном смысле сбивал с ног, вспоминает певица:

– Ветер был такой силы, что уже через пару минут песок оказался абсолютно везде: в волосах, носу, ушах… Но самом неприятным оказалось ходить по дюнам на каблуках. Да еще и в платье с 7-метровым шлейфом. Поэтому, девочки, никогда не повторяйте моих ошибок. Собираетесь в пустыню на сафари? Первым делом оставляйте дома босоножки. И естественно, выбирайте вариант с минимумом макияжа. Потому что на такой жаре он элементарно плавится и сползает, поправлять глаза приходится каждые десять минут. 

Но к счастью, смеются ребята, все эти трудности съемочному процессу никак не помешали. С сегодняшнего дня песню можно найти на всех цифровых платформах и услышать по радио, а клип заценить в эфире музыкальных каналов и на YouTube. 


– Я очень надеюсь, что у зрителей появятся те самые приятные мурашки, когда они увидят наше новое видео и услышат новую песню. Получилось, как мне кажется, очень классно! На экране все кажется легким, воздушным, красивым, но только мы, артисты, знаем, как тяжело порой дается та или иная работа. Как авторам и исполнителям нам сейчас хочется лишь одного: чтобы у этого трека была очень громкая и счастливая судьба.

Фото предоставлено Ольгой Рыжиковой
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter