Телевизионщики дрожат. От нетерпения

Но одна новость уже известна — Гран–при не достанется никому
Но одна новость уже известна — Гран–при не достанется никому

Сегодня во Дворце Республики чествуют телевизионщиков: золотыми статуэтками «Телевершины» наградят лучших журналистов, операторов, режиссеров и работников других профессий, занятых в производстве телепрограмм. Полную версию торжества покажет телеканал СТВ, к трансляции Национального телевизионного конкурса они подготовились основательно. По требованию СТВ участники церемонии прибудут во Дворец Республики нарядными, в костюмах или вечерних платьях. До самого последнего момента они не будут знать, кому из них достанется заветный приз. По образцу «Оскара» имена победителей назовут известные персоны, когда конвертик разрывается и...

Все самые волнующие фрагменты церемонии телезрители увидят прямо сегодня, в выпусках новостей «24 часа»: репортаж с красной ковровой дорожки, слезы счастья победивших телезвезд и разочарование проигравших. А полную версию «Телевершины» смотрите в пятницу в 20.30. Кроме официальной части награждения телезрителей пятничным вечером ожидает концертная шоу–программа.

В этом году конкурс «Телевершина» проходит в третий раз. Учредители и эксперты премии отмечают необычайную активность ее соискателей: всего на конкурс поступило 248 заявок, из них 147 — из регионов. Члены жюри оценивали работы конкурсантов по десятибалльной шкале. Голосование было тайным — и это особенность конкурса нынешнего года: все участники «Телевершины» до сих пор в неведении, кому достанется Гран–при. На этот вопрос мы как раз можем ответить: Гран–при не достанется никому, так как жюри приняло решение заменить эту номинацию новой: «За творческий и профессиональный рост». Все остальные подробности церемонии — сегодня в эфире СТВ. Не выключайте телевизор.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter