Телеведущую затравили за небритые подмышки

Подписчики индийской актрисы и телеведущей Малаики Ароры раскритиковали ее за фото с небритыми подмышками, которое она опубликовала у себя в Instagram.

Фото @malaikaaroraofficial

Большинство поклонников девушки уверены, что этим фото она демонстрирует не гармонию с собой, как принято считать в таких случаях, а небрежное отношение к телу. Особенно фото не понравилось мужской половине. «Это странно!» — резюмировал один из парней.

Но нет худа без добра. Сторонников небритых подмышек оказалось достаточно много, чтобы в сети началось настоящее противостояние двух взглядов.

«То есть мужчинам можно не брить подмышки, а если женщина так делает, то это сразу называют ужасным. Это лицемерие, вам не кажется?» — написала пользователь под ником Shelovesdarkhumour. Другие сошлись во мнении, что это проявление уверенности в себе. «Все знаменитости должны так делать», — почему-то уверена Jenajiya1.

Арора сыграла во мнoгих индийских фильмах. Крoме того, с 2008 года она выступает как прoдюсер. Актриса танцует и участвует в качествe судьи в India's Got Talent — индийскoм аналoге шoу «Минута славы».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter