Телетайп

Новое кино Аллы Пугачевой В Сочи проходит 13-й кинофестиваль "Кинотавр".
Новое кино Аллы Пугачевой

В Сочи проходит 13-й кинофестиваль "Кинотавр". Там и встретились Пугачева с режиссером Марком Рудинштейном, который пригласил звезду российской эстрады Аллу Борисовну сниматься в фильме "Губы" по мотивам романа Владимира Набокова "Камера обскура". Филиппа Киркорова Рудинштейн тоже приглашает на одну из главных ролей в этой картине.

По замыслу Рудинштейна, Пугачева должна сыграть в картине роль матери нимфетки, за которой охотится стареющий эстет. Бюджет фильма составит более 1,5 млн. долларов. К декабрю 2003 года его выпустят на экраны кинотеатров. Предполагается, что за полторы недели этот фильм "окупит все затраты". Алла Пугачева лишь сказала, что сегодня ей не нужно провоцировать слухи о себе, их и так много. Главное для нее - поставить на ноги внуков и жить, никому не завидуя.

Мадонна выкупит надоевший аэродром

Мадонна обсуждает возможность приобретения аэродрома, который расположен в городе Комптон-Аббас недалеко от ее поместья Эшкомб в графстве Дорсет. Эту живописную усадьбу площадью в 485 га и особняк григорианской эпохи певица и ее муж кинорежиссер Гай Ричи купили за 13 млн. долларов.

Идиллию нарушает лишь постоянное гудение самолетов, курсирующих над поместьем Мадонны. Прекратить этот шум она намерена самым действенным способом - покупкой аэродрома.

Люба ВЕРТИНСКАЯ, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter