Телетайп

Часть вторая В больницу города Тырговищи в Румынии был доставлен пастух Михай Битешту с подозрением на инфаркт.
Часть вторая

В больницу города Тырговищи в Румынии был доставлен пастух Михай Битешту с подозрением на инфаркт. Причиной болезни стала... овца. Пастух мирно дремал под деревом, когда она подошла к нему и что-то проблеяла в ухо. После чего сердце пастуха дало опасный для здоровья сбой. Наверное, таким образом овца отомстила всем любителям шашлыков и жаркого, из-за которых постоянно редеют ряды бараньего племени...

Гименей и Гиппократ - братья навек

В приемный покой травматологического пункта города Коврова Тамбовской области обратилась молодая особа в подвенечном платье. Под правым глазом у нее сиял огромный фингал, а по щекам текли слезы. Оказалось, что невеста перед замужеством решила с подругами отметить последний денек своей девичьей жизни. Была извлечена заранее припасенная бутылочка шампанского. Пробка от него и угодила главной виновнице торжества прямехонько в глаз. Эскулап нашел выход из положения: гримом и пудрой синяк удалось замаскировать. И благодарная невеста пригласила врача присутствовать в загсе на бракосочетании в качестве свидетеля с ее стороны.

Жертвы основного инстинкта

Свой первый сексуальный опыт мексиканец Рауль Прентеро запомнит до конца жизни. Решив провести выходной со своей подружкой в уединенном высокогорном районе, сей Ромео прихватил с собой специальное оборудования для альпинизма. Парень предложил девушке подняться на отвесную скалу, название которой переводится как "длинный зуб", чтобы на вершине заняться любовью. Забраться-то они смогли, а вот спуститься им оказалось не под силу: в горячке "основного инстинкта" они случайно сбросили со 120-метровой высоты все свое альпинистское снаряжение. Пришлось влюбленным провести на вершине "длинного зуба" 5 долгих дней и ночей. Как они коротали время и о чем говорили теплыми мексиканскими вечерами, неизвестно. Достоверно лишь то, что сказал спасатель, - который снимал их с "брачного ложа" при помощи вертолета: "Они были похожи на двух обезьянок, которых месяц морили голодом".

Аркадий ГРУЗДОВ, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter