Теленовости

Новый год на ТВЦ Телеканалы начинают готовиться к новогоднему эфиру.
Новый год на ТВЦ

Телеканалы начинают готовиться к новогоднему эфиру. К съемкам своего "Огонька" уже приступило ТВЦ. Праздновать будут по образцу "Старых песен о главном": эстрадные звезды перепоют старые песни на новый лад. Группа "Премьер-министр" затянет "Шаланды, полные кефали", Алена Апина - "Институтку", Игорь Николаев - "Мурку", Лев Лещенко - "Постой, паровоз!", а Борис Моисеев нежным голосом пропоет "Крутится, вертится шар голубой". После нескольких бокалов шампанского будет в самый раз.

Стивен Спилберг

не разрешает своим детям смотреть телевизор

Знаменитый кинорежиссер Стивен Спилберг позволяет своим детям смотреть телевизор всего один час в день, так как считает, что современное телевидение отрицательно действует на психику ребенка. Особенное опасение у Спилберга вызывают современные новости. По его мнению, они слишком натуралистичны и бесконтрольны, а ситуация в мире настолько устрашающая, что детям совершенно незачем на это смотреть. Главным источником информации режиссер считает книги, поэтому в его семье их читают значительно чаще, чем смотрят телевизор. К сведению, у Стивена Спилберга семеро детей.

Не все бесплатно для Каменской

Наши корреспонденты побывали на съемках очередной серии "Каменской" "Седьмая жертва" и узнали о том, что Каменская живет в одной квартире с маньяком.

Елена Яковлева сообщила газете о том, что ее героиня стала жестче, начала ходить в спортзал, пытается бросить курить и научиться готовить. А еще Каменскую повысили в звании, теперь она подполковник. Сергей Гармаш (Коротков), в свою очередь, расстался наконец с любовницей Людмилой и борется за жену Зинаиду, которой поднадоела такая жизнь, и поэтому она решила бросить своего любвеобильного мужа. Режиссер фильма Юрий Мороз сказал, что в новых сериях "все будет плотнее и жестче, особенно в "Седьмой жертве". Хоть титры пиши "Детям до шестнадцати" или "Нервных просим выключить телевизор". Вчера вот живой рыбе голову отрезали". Не волнуйтесь, кроме этой рыбы, на съемках ни одно животное не пострадало. В заключение Мороз раскрыл еще одну душераздирающую тайну: маньяк похитит Чистякова, и жизнь мужа будет той самой ценой, которую придется заплатить за звездочки новоиспеченному подполковнику Анастасии Каменской.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter