Телеканал ОНТ запускает новый дискуссионный проект "ОбъективНо"

Телеканал ОНТ запускает новый дискуссионный проект "ОбъективНо", сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Светлана Тихонова.

Фото: ОНТ

"Новая программа должна стать не просто телевизионным проектом, а площадкой для обсуждения самых актуальных и острых вопросов. Ее участниками будут ведущие эксперты в области политики, экономики, культуры, бизнеса. На протяжении часа они будут обсуждать с ведущим Дмитрием Бочковым темы, о которых говорит вся страна" рассказала Светлана Тихонова.

Особенность программы  деление на три тематических блока, каждый из которых будет посвящен той или иной проблеме. Телезрители смогут выразить свое мнение путем телефонного голосования, а также оставить комментарий под стримом программы на YouTube-канале ОНТ.

"Мы собираем разные мнения, чтобы оказаться ближе к истине. Конечно, объективная реальность первична, и тем не менее даже у настоящих экспертов, которых отличает беспристрастный взгляд, находятся свои "но" в суждениях. Мы постарались сделать максимально гибкий формат, который не будет ограничиваться исключительно разговором в студии. Здесь могут быть не только интервью, но и прямые включения, сюжеты", — отметил ведущий Дмитрий Бочков.

Новый проект будет выходить по средам. Эфир первой программы состоится завтра, 23 октября. Начало в 19.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter