Театр эстрады открыл новый сезон музыкальным кругосветным путешествием

18 сентября столичный Театр эстрады открыл новый сезон шоу-программой «Вокруг света». 


В основе постановки лежит история взаимоотношений трех путешественников и трех путешественниц. Главные герои программы Джи, Джордж и Харрис отправляются в кругосветное путешествие. Каждая страна — это свой национальный колорит и своя музыка. 

Во время поездки герои встречаются с тремя путешественницами. Курьез с ошибочным обменом чемоданами заставляет героев истории отправиться на их поиск, а в итоге приводит к обретению своей второй половинки. 


Каждую страну, в которую попадали путешественники, представили известные артисты: Инна Афанасьева, шоу «Аллюр», Искуи Абалян, Ольга Вронская, Гюнешь, Жанет, Александр Сухарев, Екатерина Медведева, Александр Саванец, Инга Киселева, Зинаида Фурор, группа «PROвокация», ансамбль «Верасы», балет театра «Fusion».







Премьерную программу театр представит также 19 и 24 сентября. 

Как подчеркнули директор театра Сергей Медведев и художественный руководитель Владислава Артюковская, новый сезон будет наполнен новыми идеями. Уже сейчас для зрителей готовят несколько премьер, которые состоятся этой осенью. Также в этом сезоне Театр эстрады выйдет на большую сцену Дворца Республики с масштабными проектами ко Дню матери и сольными концертами шоу «Аллюр» и Инны Афанасьевой. 

Фото предоставлены Театром эстрады

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter