Тайная сущность наших звездa

Наверняка зрители обратили внимание, что с некоторых пор ведущие ОНТ кардинально поменяли имидж - причем все до одного! Если кого-то из них вы просмотрели - не беда: видеоролики "неузнаваемых" кумиров Второй национальный (на днях, кстати, справивший свою годовщину) для нашего с вами и собственного удовольствия будет крутить еще несколько выходных подряд.
Наверняка зрители обратили внимание, что с некоторых пор ведущие ОНТ кардинально поменяли имидж - причем все до одного! Если кого-то из них вы просмотрели - не беда: видеоролики "неузнаваемых" кумиров Второй национальный (на днях, кстати, справивший свою годовщину) для нашего с вами и собственного удовольствия будет крутить еще несколько выходных подряд. Но весь этот маскарад - отнюдь не прикол, как может показаться на первый взгляд. Программный директор ОНТ Юрий Игруша сообщил нам (кстати, по очень большому секрету), что новые образы телеведущих создавались коллективно - из тайных черт характеров наших звезд экрана, известных только их коллегам.

Итак, "разборчивый" Егор Хрусталев перевоплотился в Элвиса Пресли, а ведущий программы "Без срока давности" Виктор Чамковский - в Шерлока Холмса. Ксения Волкова станет на время Амазонкой, а Евгения Павлина - Дамой с собачкой. А сейчас попробуйте представить в одной команде ведущих "Наших новостей" Аль Капоне (Валерий Кащеев), Гусара (Евгений Лашковский), Агента 007 (Александр Аверков) и Людей в черном (Александр Серебрянников и Сергей Савицкий). Теперь мы все о них знаем!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter