Танцуют все!

Последние данные аналитического центра ЕссоМ для Белтелерадиокомпании стали изрядным сюрпризом — оказывается, прямая трансляция из Глазго танцевального конкурса «Евровидение–2008» вышла в абсолютные хиты минувшей недели...

Последние данные аналитического центра ЕссоМ для Белтелерадиокомпании стали изрядным сюрпризом — оказывается, прямая трансляция из Глазго танцевального конкурса «Евровидение–2008» вышла в абсолютные хиты минувшей недели. За яркие танцевальные дуэты в Беларуси проголосовал примерно каждый четвертый...


Возможно, наши голоса оказались не последней причиной того, что все призовые места в танцевальном «Евровидении» выпали на долю славян — победителями стали поляки, второе место досталось россиянам, третье — украинцам.


И хотя в своих интервью Татьяна Навка, российская фигуристка и участница танцевального «Евровидения», сетует, что их пару с Александром Литвиненко засудили (мол, даже к Олимпиаде Татьяна не готовилась так ответственно), по мнению наших зрителей, польский дуэт вполне заслуженно выиграл для своей страны право проводить следующее танцевальное «Евровидение» в Варшаве. В следующем году туда впервые поедут и белорусские танцоры.


— Заявку на участие в танцевальном «Евровидении» мы собираемся подать в самое ближайшее время, — говорит заместитель председателя Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко. — Правда, с формой отбора пока не определились... Хотя, скорее всего, уже в начале будущего года запустим в эфир «народный» танцевальный проект — хотелось бы, чтобы в этом шоу участвовали не только танцоры–профессионалы, но и зрители. Зрители же и выберут пару, которая поедет на новое «Евровидение».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter