Танцующий повар, нападение лифта на собаку, неудачливый вор, катание с горки ночью и другие ролики недели

А мы к вам ненадолго. Поздравляем с пятницей. Мы со своим…

Скриншот видео

Она просто научилась это делать

Бесполезный талант № 12. Жительница Китая по имени Ту Ту пробирается к популярности в сети с помощью лингвистических навыков. Нам кажется, это идеальная девушка, единственная, которая сможет разом принести тарелку борща, второе и стакан компота.



Повар творит невероятные трюки с тестом

Лишь дураки используют тесто для готовки. Современные звезды интернета танцуют с ним! На видео - владелец пиццерии Seecafé Italiano в немецком городе Штанхайм. Туристы в комментариях отмечают, что подобные фокусы он проделывает регулярно.



Это не правда! Так не бывает!

Подборка видео, когда вот-вот должно произойти фиаско, но Фортуна вдруг, мощно всхрапнув, просыпается, и все красиво. Это называется wins - противовес неудачам.



Слишком большой

Когда амбиций больше, чем возможностей. В США есть странная традиция оставлять посылки у двери. Негодяи этим пользуются. В нашем случае мужчине приглянулся новый телевизор. Теперь мы знаем, что в Америке их еще смотрят, и что слишком большую плазму неудобно воровать.



Объехал небоскреб по кромке крыши на велосипеде

Мы тоже в молодости были крутыми, просто у нас велосипеда не было. На видео жизнью рискует российский руфер Никита Беляков (Nikita Deft). Экстремал что-то доказывает дубайскому небоскребу.



Лифт зажевал собаку

От лифта можно ждать чего угодно, даже лужу чьей-то слабости, а то и кучу. Но нападения? Не выдумывайте! Остается лишь гадать, от чего нужно предостеречь людей: от лифтов, от слишком длинных поводков, от собак или от глупости. А может и от предлога, который использован в этом абзаце семь раз.



На таком празднике вы точно не были

Ролик для тех, у кого еще остались новогодние салаты. «Праздничный эфир на сиреневой луне» называется. Смешная пародия на советское телевидение середины 1980-х. С прошедшим старым Новым годом, желаем 2019 домашних уютных завтраков.



Водитель колесом включает зажигалки, которые стоят на яйцах

Тот случай, когда грузоподъемник растет из нужного места. Ролик был снят китайской телекомпанией CGTN в городском округе Биньчжоу, что на севере провинции Шаньдун. За рулем Ианг Яхуи. У такого мастера приятно попросить огонька даже некурящему.



Лыжник придумал способ, как кататься в горах по ночам

Невероятно красивое видео сделал швейцарец Николя Вюньер. Он настолько любит кататься с горки, что хочет делать это даже ночью, когда лыжи должны спать.

Вюньер придумал необычный способ освещения пути, но таинственно держит его в секрете. Все похоже на компьютерную графику, хоть спортсмен и уверяет, что не использовал фотошоп. В ближайшее время он обещает снять отдельный ролик о своем изобретении. Не знаем, сможем ли мы его увидеть, катаясь с горки без искусственного солнца…



Как полюбить готовить

На самом деле никак, если вы уже не любите, но короткие видеоролики врача из Ставрополя по имени Анесто Шейнидис по крайней мере научат смотреть на плиту, кастрюли и все эти приспособления для срезания кукурузных зерен хотя бы с улыбкой, а не с желанием умереть во сне.




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter