Танцующий на взлетной полосе сигнальщик аэропорта покоряет интернет

Сотрудник аэропорта Greater Rochester в штате Нью-Йорк Киран Эшфорд прославился благодаря зажигательному танцу с сигнальными палочками на взлетной полосе, пишет Medialeaks.

Видео, на котором запечатлен выплясывающий сигнальщик, опубликовал в Facebook американский музыкант Терри МакБрайд, который летел из Нью-Йорка в Нэшвилл. Запись с танцующим весельчаком, размахивающим палочками, быстро стала популярной и с 20 октября собрала более 7 миллионов просмотров.



Как оказалось, Киран Эшфорд работает в воздушной гавани уже пять лет и считает своим долгом постоянно веселить пассажиров. Сотрудник аэропорта проводит эстафеты, объявляет посадку на рейс в стиле рэп и танцует со школьницами. Видеозаписи своих перфомансов он публикует на Youtube-канале.

 
 


— Все, что я делаю, — это часть того, кто я есть. Моя мама воспитала меня так, чтобы я везде ходил в прекрасном настроении, а люди никогда не должны стыдиться того, кто они. Никогда не знаешь, куда летят эти люди. Может, на похороны… Моя работа выполнена, если хотя бы один из пассажиров получит 30 секунд хорошего настроения, перед тем как сесть в самолет, — рассказал Киран.

Подготовил Вадим Шундалов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter