Танец без трусов, переходящий в пляски с метлой и лопатой

Чем может обратить на себя внимание недоросль, не имеющий за душой ни профессии, ни полезного, интересного увлечения? Экстравагантной прической, большой серьгой в ухе или кулаками... Денис Толкачев “засветился” другими участками тела. Приехав на побывку к родным в Старые Дороги, он решил показать землякам, чему научился в одном из Минских профессионально-технических училищ.
— Спорим, голяком на сцене танец сбацаю? — раздухарившись от солидной дозы спиртного, заявил дружкам семнадцатилетний оболтус.
— Кишка тонка! — подзадорили те.
— Спорим на блок сигарет!..
Ударили по рукам. Денис пробрался на сцену центра “Юность”, где проходила дискотека. А дальше, выражаясь строгим языком судебного протокола, Толкачев “перед всеми спустил брюки ниже колен, затем трусы, полностью обнажившись ниже пояса. Без трусов танцевал несколько секунд, затем их надел, но брюки остались спущенными. В таком виде продолжал танцевать около 15 минут. Окружающие видели, что он танцует без одежды, — аплодировали, бросали ему деньги”.
Стародорожский суд по достоинству оценил цинизм и бесстыдство новоявленного нудиста и определил наказание, адекватное его уровню развития, а также затраченной энергии, — 240 часов общественных работ. Что означает: после занятий в училище Денис под присмотром работников милиции многие дни будет выполнять телодвижения в людных местах, но одетым и с метлой или лопатой в руках.
— Мы вынесли частное определение в адрес руководителей центра “Юность”, — говорит судья Сергей Епихов. — Ведь можно и нужно было бесстыдную выходку пресечь на начальной стадии. Они не только не сделали этого, но ведущий дискотеки стал даже привлекать внимание к действиям хулигана, возбуждать нездоровый интерес зала, в котором находились и несовершеннолетние.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter