Минский зоопарк приглашает на уникальное шоу

Там, на неведомых дорожках...

Около 60 светящихся фигур животных и сказочных персонажей можно увидеть в Минском зоопарке. Уникальная световая выставка «Ночная сказка» под открытым небом включает множество светящихся и подвижных фигур, рассредоточенных по всей территории.

Фото Минского зоопарка

Посетители познакомятся с новыми удивительными обитателями зоопарка. Не всех представленных на выставке животных можно увидеть в обычное время. Например, слонов и жирафов еще не успели приобрести в коллекцию. Будут и вымышленные персонажи, в том числе драконы и Кинг-Конг. Световая выставка «Ночная сказка» будет работать ежедневно с 19:00 до 23:00 по 15 января 2023 года.

А 24 декабря здесь состоится новогоднее представление «Однажды в зоопарке, или Время настоящих героев». Детям и их родителям предложат пройти «ускоренный курс подготовки супергероя», а затем вместе с главными персонажами праздника найти выход из запутанной ситуации. Гостей ждет увлекательное интерактивное представление, открытие домика Деда Мороза и награждение победителей конкурса «Рождественский венок». Начало представления — в 13:00.

 pepel@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter