Там, где нас читают и любят

То, что любой, даже самый хороший товар нуждается в продвижении, сегодня никто не оспаривает. Сказанное в полной мере относится и к газете

То, что любой, даже самый хороший товар нуждается в продвижении, сегодня никто не оспаривает. Сказанное в полной мере относится и к газете. Как актуальны ни были бы темы, поднимаемые на ее страницах, каким бы глубоким ни был анализ происходящего,  дойдет ли она до широкого круга читателей, определяется не только мастерством журналистов. Работники почты как раз те люди, от которых в огромной мере зависит, каким будет путь газеты к своему читателю.

Партнерские связи РУП «Белпочта» и редакции газеты «Рэспублiка» — яркий пример конструктивного, взаимовыгодного сотрудничества заинтересованных сторон в деле продвижения периодического издания. Недавняя встреча представителей «Рэспублiкi», местных властей и руководства Гродненского областного филиала «Белпочты» на Островетчине — еще одно тому доказательство. 

Поводом для нее стало  значительное увеличение в районе подписчиков газеты. Прибавка составила более чем полсотни экземпляров, или почти треть к уровню предыдущего года. Среди наших читателей – руководители районной «вертикали», ветераны войны и труда, медики, педагоги, учащиеся и, конечно же, работники почты. Ведь для того, чтобы пропагандировать газету, ее нужно читать и любить. 

Что, как убедились, и делают на Островетчине. Мы ощутили особую поддержку со стороны районных властей – председателя райисполкома Адама Ковалько, заместителя председателя Виктора Свилло,  председателя районного Совета депутатов Ирины Шляхтун. И, конечно, со стороны работников районного узла почтовой связи во главе с Ириной Тальчук. 

Не случайно именно Островецкий РУПС стал одним из бесспорных лидеров в деле организации подписки на газету «Рэспублiка». В число победителей вошло также  отделение связи № 1 райцентра. Поздравляли победителей не только представители «Р», но и заместитель председателя райисполкома Виктор Свилло, директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» Виктор Бутрим и его заместитель Сергей Казукевич. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter