В новом сезоне проекта «Ты супер!» принимает участие юная брестчанка

Таланты с непростой судьбой

В  воскресенье на телеканале НТВ состоялась премьера пятого сезона международного вокального проекта «Ты супер!». Конкурс рассчитан на детей, оставшихся без попечения родителей. В новом сезоне возможность выступить на телевидении появилась также у ребят из многодетных семей. Всего в проекте принимают участие более 50 исполнителей из разных регионов России, а также из Молдовы, Узбекистана и Беларуси. Нашу страну на проекте представляет 14-летняя брестчанка Кристина Васюшко.


После развода родителей Кристина вместе с младшим братом стала жить у бабушки, сообщается на официальном сайте организатора проекта ntv.ru.

Последний раз родную мать девочка видела три года назад. Отец сидел в тюрьме, а после освобождения создал другую семью и не общается с детьми до сих пор. Кристина занимается вокалом с пяти лет. Регулярно принимает участие в различных конкурсах, увлекается психологией, посещает театральный кружок. Кстати, Васюшко не первая белоруска, принимающая участие в проекте «Ты супер!». Своим талантом покоряли жюри конкурса Мария Хархаль, Вера Ярошик, Дарья Чернова.

В нынешнем сезоне оценивать, наставлять и поддерживать участников будут народный артист России композитор Игорь Крутой, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев и певица Ирина Дубцова.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter