Таксист в Витебске спровоцировал аварию и скрылся

ДТП случилось вчера около 17.00 на улице Воинов Интернационалистов. Машина Volkswagen Passat, обозначенная как такси, врезалась в Toyota Highlander, которую от удара раскрутило на дороге и выбросило за пределы проезжей части. К счастью, находившиеся в ее салоне женщина и ребенок не пострадали. А вот пассажиру такси пришлось вызывать «скорую», но после осмотра врачей его отпустили домой. 


Фото: УГАИ УВД Витебского облисполкома

Официальный представитель УГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц уточняет:

— Volkswagen с опознавательными знаками такси перевернулся, водитель скрылся с места происшествия. Его задержали позднее по месту жительства. 34-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он представился как безработный, но машина такси зарегистрирована на него. Правда, на момент ДТП молодой человек не имел водительских прав. В итоге на виновника аварии составлены три протокола — за оставление места аварии, употребление спиртных напитков после ДТП, а также управление автомобилем лицом, не имеющим водительского удостоверения.

В настоящее время, сообщили в ГАИ, проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter