Так и надо — жги Олимпиада!

Участие в состязаниях примет рекордное количество стран — 88, представлять которые будут почти 6000 атлетов. Они разыграют 98 комплектов медалей. Огонь Олимпиады будет зажжен на сочинском стадионе «Фишт» во время торжественной церемонии открытия, которая состоится сегодня в 20 часов 14 минут по московскому времени. В церемонии открытия Олимпиады будут участвовать спортивные команды всех стран, а также более 60 глав государств и правительств. В их числе — глава белорусского государства, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко. Он прибыл в Сочи с официальным визитом по приглашению Владимира Путина. Программой визита также предусмотрен ряд международных встреч. Кроме того, запланированы мероприятия по вопросам дальнейшего развития инфраструктуры белорусских объектов в Сочи и Красной Поляне.

Участие в состязаниях примет рекордное количество стран — 88, представлять которые будут почти 6000 атлетов. Они разыграют 98 комплектов медалей.

Огонь Олимпиады будет зажжен на сочинском стадионе «Фишт» во время торжественной церемонии открытия, которая состоится сегодня в 20 часов 14 минут по московскому времени.

В церемонии открытия Олимпиады будут участвовать спортивные команды всех стран, а также более 60 глав государств и правительств. В их числе — глава белорусского государства, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко. Он прибыл в Сочи с официальным визитом по приглашению Владимира Путина. Программой визита также предусмотрен ряд международных встреч. Кроме того, запланированы мероприятия по вопросам дальнейшего развития инфраструктуры белорусских объектов в Сочи и Красной Поляне.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter