Ксюша – ты наша гордость! С цветами и подарками Ксению Галецкую встретили в продюсерском центре «Спамаш»

Так держать, Ксюша!

С цветами, шарами и подарками встречали Ксению в продюсерском центре «Спамаш».

Пусть она хранит тебя, дорогая Ксения, сказал учредитель продюсерского центра «Спамаш» Александр Шакутин. – Вдохновения тебе и радости на большом творческом пути не только в родной стране, но и на мировой арене.

Александр Шакутин преподнес букет белых роз и православную икону.

Министр культуры Беларуси Анатолий Маркевич, поздравляя победительницу международного вокального конкурса в Сан-Ремо, отметил: «Дорогая Ксения, ты прославила нашу страну на весь мир, показала, что здесь живут поистине замечательные люди, молодые наши таланты и делают все для дальнейшего ее процветания. Можно только представить, сколько энергии потрачено для достижения такого высокого результата. Успеха тебе в дальнейшем!»

Анатолий Маркевич выразил благодарность педагогам продюсерского центра «Спамаш» за профессионализм и зачитал поздравительный адрес Ксении Галецкой от Главы государства.

В нем, в частности, говорится: «Дорогая Ксения! От всей души поздравляю тебя с блестящей победой на престижном международном конкурсе Сан-Ремо Junior в Италии. Ты прославила Беларусь, показала всему миру, какая у нас талантливая и трудолюбивая молодежь, любящая свою страну. Слова благодарности и уважения хочу передать родителям, педагогам, продюсерскому центру «Спамаш» и всем, кто помогал тебе покорить высокую творческую вершину. Уверен, что впереди тебя ждет еще много побед, ярких выступлений и верных поклонников».

Президент пожелал Ксении вдохновения, успехов в учебе и творчестве: «Так держать, Ксюша!»

— Для меня большая честь победить на таком престижном конкурсе, сказала Ксения Галецкая. – Я благодарна своим родителям, педагогам и своей стране за внимание и поддержку.

На детском конкурсе Ксения спела один из мировых хитов в сопровождении симфонического оркестра и с первых нот покорила сердца зрителей и профессионального жюри.

kuzmich@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter