Табло

Фристайл.
Фристайл. Ассоль Сливец заняла 7-е место, а Дмитрий Дащинский 4-е на этапе Кубка мира в канадском Ферни. Победили австралийка Алиса Кэмплин и чех Алеш Валента.

Футбол. Кубок Содружества. В финале футболисты тбилисского "Динамо" со счетом 3:1 победили рижский "Сконто".

Дзюдо. Две серебряные (Александр Шлык и Сергей Шундиков) и одну бронзовую (Сергей Новиков) медали завоевали белорусы на международном турнире в Москве. Виталия Песняка, который подал заявление об отставке, на посту председателя федерации заменил временно исполняющий обязанности Павел Ясеновский.

ГАНДБОЛ. Квалификационный турнир к чемпионату мира-2005. Группа 5. Австрия - Беларусь - 24:19. Из пятой группы в плей-офф мирового первенства вышла сборная Италии.