Сюрпризов хватит на весь год

Не знаю, как вы, а лично я, получив свежий номер газеты с новой программой телевидения, спешу полюбопытствовать, какое "меню" предлагают телеканалы на будущую неделю.
Не знаю, как вы, а лично я, получив свежий номер газеты с новой программой телевидения, спешу полюбопытствовать, какое "меню" предлагают телеканалы на будущую неделю. Иной фильм или программа стоят того, чтобы не планировать на это время никаких других дел, кроме просмотра телевизора. И тем более интересно узнать, какие сюрпризы готовит родное телевидение на перспективу.

Наверняка зрители уже обратили внимание на новое оформление телеканала ОНТ и загадочную многообещающую фразу "Новый год: все только начинается", рефреном обрамляющую праздничные программы. Что у них там начинается?.. А начинается многое. Прежде всего, у ОНТ появится свое утреннее вещание - телеканал наконец отважился посоперничать со своими конкурентами по эфиру в создании настроения нового дня. Буквально несколько дней осталось и до запуска дневного выпуска новостей. И одновременно - до раскрытия главной интриги телеканала: кто же разбавит суровый мужской коллектив "Наших новостей" женской мягкостью и очарованием? Дальше нас ожидает премьера первого отечественного сериала "Отель исполнения желаний" и выход в эфир первого же национального реалити-шоу. Новая субботняя аналитическая программа также уже не только в планах, но и в производстве. Ну и, конечно же, появятся новые лицензионные программы, фильмы и шоу... С размахом новый год начинается, однако.

Ирина МИРОНОВА, "СБ".

"Евроньюс" на завтрак!

C января зрители телеканала "Лад" могут приобщиться к 150 миллионам зрителей всего мира, которые ежедневно узнают международные новости, включая канал "EuroNews". Ежедневно с 6.30 до 8 часов утра на частоте телеканала "Лад" будет транслироваться один из популярнейших новостных каналов Европы.

"EuroNews" был основан в 1993 году. Он предлагает европейский взгляд на международные новости, вещает одновременно на 7 языках: немецком, английском, испанском, французском, итальянском, португальском и русском посредством операторов цифровой и кабельной связи, а также посредством наземного вещания в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Америке и Африке. Канал выходит в шести странах мира со своими версиями. Телеканал "EuroNews" дает постоянно обновляемые новости о том, что происходит в Европе и во всем мире. Каждые полчаса - бюллетень новостей, последние события в мире спорта и бизнеса, культурные мероприятия и полный прогноз погоды.

На начальном этапе зрителей телеканала "Лад" ждет полуторачасовая трансляция "EuroNews". Если наши телезрители заинтересуются новостями европейского канала, объем вещания "EuroNews" на "Ладе" увеличится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter