Сыщики задержали подозреваемого в жестоком убийстве беременной женщины в Кобрине

Сотрудники уголовного розыска УВД Брестского облисполкома задержали 19-летнего парня, который подозревается в убийстве 31-летней женщины и тяжелом травмировании ее 39-летнего супруга.
 

Напомним, что трагедия разыгралась 11 февраля около 20.30 в Кобрине на улице Гоголя, расположенной неподалеку от железнодорожного вокзала, неизвестный напал на супругов с ножом.
 
Женщина (гражданка Украины, по неофициальной информации, беременная – В.К.) получила тяжелые ножевые ранения в живот, грудь, голову и скончалась на месте. Супруга медики спасли.
 
Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко сообщил, что сейчас с задержанным работают следователи:
 
- На следующий день пострадавший пришел в себя, он назвал некоторые особые приметы, которые подтвердили предположения оперативников. Сотрудники уголовного розыска в ходе комплексных оперативно-розыскных мероприятий вышли на след подозреваемого. Им оказался учащийся одного из учебных заведений Кобрина, житель Пинска. В ходе обыска у него изъят нож.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter