Сын принца Гарри и Меган Маркл едва не погиб в пожаре

Герцогиня Сассекская Меган Маркл недавно выпустила первый эпизод своего нового подкаста на Spotify, в котором рассказала, как их с принцем Гарри сын Арчи чуть не погиб при пожаре в детской комнате.

Скриншот из видео

Происшествие случилось в кейптаунском поселке Ньянга во время тура герцогов Сассекских по Южной Африке осенью 2019 года. В комнате маленького Арчи загорелся обогреватель. Детектора дыма в помещении не было, запах гари почувствовал один из сотрудников, проходивший мимо по коридору. Огонь удалось потушить. По счастливой случайности малыша не оказалось в комнате в момент пожара: няня, которая должна была уложить Арчи в кровать, решила перекусить и унесла ребенка с собой.

Меган Маркл отметила, что все были потрясены случившимся: 

– И как мы должны были вести себя в тот момент? Выходить на публику и делать еще одну официальную фотографию. Я сказала: «Нет, сейчас все это не имеет никакого смысла». И именно в тот момент я осознала, что в конечном счете внимание уделяется только тому, как ты выглядишь, а не тому, как ты себя на самом деле чувствуешь. 

После случившегося Меган все же пришлось собрать всю волю в кулак и как ни в чем не бывало продолжить выполнять свои королевские обязанности: 

– Нам пришлось оставить нашего ребенка… и отправиться еще на одну официальную встречу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter