Свыше 5 тысяч туристов примет в новогодние праздники Березинский заповедник

Сегодня здесь, в удивительном краю нетронутой цивилизаций природы, собираются встречать Новый год около 200 туристов из разных уголков страны. Они прибыли в Березинский биосферный заповедник по специальному новогоднему четырехдневному туру. Гости проведут праздник в окружении Деда Мороза, Снегурочки, Болотника, Кикиморы и других сказочных персонажей. Заместитель директора заповедника по туризму Елена Ольшевская рассказала sb.by:



- Но и после трех дней приключений в заповеднике продолжатся новогодние торжества. Уже с 10 декабря сюда едут организованные группы туристов. Приняли свыше 3 тысяч человек, еще 2 тысячи будем встречать в начале января. Для них приготовлена специальная экскурсионно- развлекательная программа, которая пользуется спросом как у детей, так и у взрослых. 

Кстати, интересно, что разделить радость встречи 2023 года с белорусами пожелали и жители зарубежья. Красотой зимней природы в  Березинском биосферном заповеднике уже успели насладиться около 150 граждан Латвии ( тут приняли 4 автобуса гостей из Прибалтики) и около 100 россиян из Смоленской области. 













Фото и видео предоставлены заповедником
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter