Связь, миграция в облако и корпоративные сети — предложения МТС для бизнеса

МТС проанализировал предпочтения корпоративных клиентов и подобрал основные предложения для решения бизнес-задач, в том числе по организации рабочих мест.

Мобильная связь и интернет 


МТС располагает широкой линейкой корпоративных тарифов, в число которых входят предложения с безлимитным интернетом и звонками во все сети. 

Тарифы адаптированы под самые разные потребности, с их помощью сотрудники смогут решать любые бизнес-задачи.

Интернет для офиса 


Компании могут получить стабильное подключение ко всемирной паутине на скорости до 1 Гбит/с, подключив услугу «Бизнес Коннект». При необходимости абоненту может быть предоставлен индивидуальный канал передачи данных. 

Бизнес-поиск 


Услуга подходит компаниям, чья работа связана с перемещениями сотрудников. 

В основе работы сервиса лежит технология, позволяющая определять местоположение SIM-карт абонентов по сигналам базовых станций во всех сетях мобильного оператора. Координаты можно отслеживать в режиме реального времени с помощью WEB-интерфейса.

Облачные сервисы 


МТС Cloud предоставляет в аренду вычислительные мощности и системы хранения данных для создания собственной виртуальной инфраструктуры. Платформы виртуализации от ведущих мировых производителей позволят осуществить миграцию в облако максимально эффективно.

Бизнес-рассылки 


Один из наиболее популярных инструментов для повышения продаж. Мультиканальная платформа рассылок «МТС Коммуникатор» позволит рассылать сообщения по каналам SMS и Viber. 

С ее помощью можно сделать сообщения целевыми и персонализированными. 

Microsoft Lync


Удобная современная система конференц-связи поможет наладить комфортную и безопасную работу сотрудников на расстоянии. Помимо аудио- и видеозвонков, участникам переговоров могут быть открыты функции общего доступа к приложениям, рабочему столу и доскам для просмотра.

Офисная IP-телефония 


Сервис пользуется огромным спросом среди организаций, которые обслуживают клиентов через кол-центры, оказывают техподдержку 
и занимаются продажами по телефону. 

С его помощью компании смогут подключать многоканальные номера и изменять количество каналов в любое время.

Электронный документооборот 


Снизить расходы и значительно сэкономить время, отказавшись от бумажных носителей, поможет онлайн-сервис МТС SmartDoc. Пользователи услуги могут обмениваться электронными документами с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. Подписывать документы в нем можно с помощью сервиса МТС ID на смартфоне или USB-носителе.

Корпоративные сети по технологии SD-WAN


С помощью услуги компании смогут быстро объединить удаленные офисы, филиалы и дата-центры в единую сеть, даже если они подключены к разным провайдерам. Технология избавляет от необходимости настраивать VPN-соединение для каждого объекта отдельно 
и значительно упрощает масштабирование сети.

Подробнее узнать о бизнес-предложениях можно по телефону 0990.

СООО «Мобильные ТелеСистемы». УНП 800013732 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter