Свой путь мы прошли достойно

Историей подтверждено, что идеи коммунизма и социализма выстраданы развитием человечества и научно обоснованы лучшими умами всех эпох.
Историей подтверждено, что идеи коммунизма и социализма выстраданы развитием человечества и научно обоснованы лучшими умами всех эпох.

Как бы ни старались отступники и предатели коммунистических идей очернить и извратить их вплоть до сравнения с фашизмом - они живы и будут жить в новых поколениях.

Их жизнеспособность доказана построением социализма в СССР, Китае и других странах.

Полагаю, что, несмотря на все ошибки, упущения и извращения, недостаток опыта и знаний, советский строй оказался самым прогрессивным за всю 300-летнюю историю Российской империи.

Из солидарности с автором по некоторым сомнениям выскажу свои суждения.

- Апологеты "демократии" и их политические прислужники (имею в виду Горбачева, Яковлева, Шеварднадзе, Ельцина, Гайдара, Попова и др.) постоянно пытаются убедить народ, что распад СССР - это естественный процесс, что в сложившихся политических и экономических условиях страна не имела перспектив развития и начала саморазваливаться. Это прозрачная политическая ложь в оправдание своих действий, которые привели к нынешнему упадку экономики, сельского хозяйства, промышленности, к резкому снижению жизненного уровня народа на всей постсоветской территории. Все созданное, отвоеванное и защищенное уходящее поколение не смогло по-доброму передать детям и внукам. Основные богатства страны захватили новые госчиновники, нувориши и разного рода дельцы и бизнесмены. Остальные получили акции под названием "ваучеры". Теперь и Россия имеет своих миллиардеров. Вот что такое капитализм! Может быть, поэтому нас и называют презрительным словом "совки". Когда убедился в необъективности г-на Белоусова, просто перестал его читать. По человеческой природе родителям всегда тревожно за своих детей и внуков. Может быть, и зря мы за них так волнуемся. Я наблюдаю и вижу, как многие внуки даже не очень богатых людей ездят на иномарках, имеют квартиры, дачи. Они считают, что живут хорошо, ни на что не жалуются. Наверное, стоит благословить их на добрую дорогу в это сложное время.

Мы свой трудный путь, многое и многих потеряв, прошли достойно и с гордостью за свою великую страну - Советский Союз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter