Свой первый день рождения отпразднует военно-патриотический клуб "Гранит"

В субботу, 26 ноября, в столичной войсковой части 5448 состоится торжественное мероприятие по случаю первой годовщины со Дня образования военно-патриотического клуба «Гранит».

Как сообщили "Спецназу" в пресс-службе внутренних войск, воспитанники клуба подготовили для гостей насыщенную праздничную программу, которая начнется в 10.00. Каждый желающий сможет посетить выставку оружия и специальной техники, проверить свою меткость в интерактивном тире, пострелять из страйкбольного оружия, сделать фотографии на память в специально оборудованных фотозонах.

Ожидается, что ребят из ВПК "Гранит" прибудут поздравить министр образования Андрей Иванец, заместитель министра внутренних дел – командующий внутренними войсками генерал-майор Николай Карпенков, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова, представители администрации столицы.

По информации пресс-службы ВВ МВД, для своих друзей из «Гранита» подготовили выступления и подарки ребята из клубов «Рысь» (в/ч 3214) и «Отвага»
(в/ч 5529). Участников праздника порадуют песенными и танцевальными номерами Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца внутренних войск, учащиеся музыкальной школы и военнослужащие 1-й отдельной специальной милицейской бригады.

Фото из архива "Спецназа".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter