Свой не свой - на пути не стой!

Недавно с территории известного столичного авторынка "Торговый мир - "Кольцо" была угнана автомашина "Ауди-100".
Недавно с территории известного столичного авторынка "Торговый мир - "Кольцо" была угнана автомашина "Ауди-100". Пикантность ситуации в том, что авто принадлежало одному из руководителей ЗАО "Торговый мир - "Кольцо". Обоснованно опасаясь, что машина в скором времени может оказаться на собственном рынке уже в виде товара, выставленного на продажу, пострадавший обратился за помощью в ГАИ.

Как рассказали корреспонденту "СБ" в УГАИ УВД Миноблисполкома, сразу же после получения сигнала об угоне на территории Минской области ввели план "Перехват". И буквально через час машина "засветилась". Милиционер-водитель Пуховичского РОВД заметил, как "Ауди-100", объехав пост ГАИ, направилась в сторону Червеня. На задержание выехал наряд ДПС, который обнаружил автомобиль в кювете вблизи деревни Избищи Пуховичского района. А неподалеку, в лесном массиве, нашли и угонщика - жителя Бобруйска. При досмотре у него обнаружили радиостанцию и радиоэлектронное устройство, предназначенное для сканирования и снятия автомобиля с сигнализации.

Вскоре оперативники задержали еще двоих соучастников преступления, также жителей Бобруйска. Вполне вероятно, что "Ауди-100" руководителя авторынка была далеко не первой машиной на счету преступной группы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter