Свои оценки смотри по шкале

Министерство образования утвердило переводную шкалу результатов централизованного тестирования по ряду общеобразовательных предметов — по русскому и белорусскому языкам, математике и физике, истории Беларуси и всемирной истории новейшего времени.
Переводная шкала по остальным предметам будет утверждена позже.
— Шкала составлялась с учетом общего процента выполненных заданий и уровня их сложности, — отметил директор Республиканского института контроля знаний (РИКЗ) Николай Феськов. — Нынешняя шкала несколько мягче, чем в минувшем году. Кроме того, она учитывает интересы абитуриентов, которые поступают на заочное и вечернее отделения.
По русскому и белорусскому языкам 10 баллов  получили те, кому вручены сертификаты тестирования с баллами от 94 до 100. От 1 до 7 баллов по 100-балльной шкале означают 1 балл по 10-балльной шкале. По математике и физике на единицу написали те, кто получил на тестировании от 1 до 5 баллов, а на десятку — от 95 до 100 баллов. По истории Беларуси и всемирной истории новейшего времени единицу и двойку получили те, у кого в сертификатах стоит от 1 до 17 баллов. Десятки по этим предметам имеют абитуриенты, которые сдали тестирование на 95—100 баллов.
Ознакомиться со шкалой результатов ЦТ можно на сайтах Министерства образования и РИКЗа. Документ также разослан во все вузы и ссузы республики. Переводная шкала по остальным предметам будет утверждена позже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter