Свидание под прицелом

Шоу «Плохие парни» на Первом музыкальном канале

Шоу «Плохие парни» на Первом музыкальном канале


Звезды шоу–бизнеса нередко совмещают музыкальную карьеру с работой на TВ, этим уже никого не удивишь. Вот и братья Дмитрий и Владимир Кин из популярной белорусской группы Litesound, финалиста проекта «ЕвроФест–2009», скоро предстанут в качестве телеведущих нового развлекательного проекта «Плохие парни», который выйдет в эфир Первого музыкального канала летом.


— Своей программой мы хотим привлечь не только молодежную аудиторию, но и людей постарше, — рассказывает Дмитрий Кин. — Ведь программа о том, что интересует всех — об отношениях между людьми... Каждую неделю три парня будут сражаться за сердце одной девушки. Все перипетии будут сниматься скрытыми камерами. Насколько участники проекта будут изобретательны, чтобы заинтересовать нашу героиню и получить право на свидание, — это и станет главной интригой передачи. Сейчас обдумываем создание призового фонда для наших победителей.


— Вы намерены сохранять нейтралитет в кадре или будете болеть за кого–то из участников?


— Мы собираемся следить за происходящим, преследуя наших героев по городу на автомобиле. Они даже не будут подозревать, что мы находимся в непосредственной близости от места свидания! В автомобиле у нас установлен ноутбук, куда будет поступать видео со скрытых камер. Мы хотим быть в курсе всего происходящего — так же, как и наши телезрители. Никаких секретов!


— Концепцию программы вам предложил канал?


— Нет, это наша идея. Мы предложили ее Первому музыкальному, и с нами согласились, что идея замечательная. На этой неделе будет сниматься первый пробный выпуск.


— Когда запланирована премьера?


— После того как сделаем первый выпуск, надо будет вести переговоры со спонсорами... Скорее всего, где–то через месяц.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter